Banda Aceh. RU – Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah (Satpol PP dan WH)…
Banda Aceh
Pemko Banda Aceh Serahkan LKPD 2025 ke BPK Aceh
Banda Aceh. RU – Pemerintah Kota Banda Aceh menyerahkan Laporan Keuangan Pemerintah Daerah (LKPD) Tahun…
Jaksa Tuntut Asri BHR Penjara dan Uang Pengganti Kerugian Negara
Banda Aceh. RU – Mantan Penjabat Keuchik Gampong Seurapong, Kecamatan Pulo Aceh, Aceh Besar, Asri…
Kebakaran Toko Laundry Lhong Raya, Satu Motor Hangus
Banda Aceh. RU – Toko Laundry Sentral di Gampong Lhong Raya, Kecamatan Banda Raya, terbakar…
Jaksa Tuntut Aklina Ishak 8 Tahun 6 Bulan Penjara Terkait Kasus Narkotika
Banda Aceh. RU – Seorang ibu rumah tangga, AI, dituntut pidana penjara 8 tahun 6…
Kasus Pencurian Berakhir Damai, Polisi Luruskan Informasi
Banda Aceh. RU – Polresta Banda Aceh mengklarifikasi dugaan tidak ditindaklanjutinya kasus pencurian di Warkop…
Polisi Tangkap Pria Bertato Residivis Kasus Pencurian
Banda Aceh. RU – Unit Jatanras Satreskrim Polresta Banda Aceh menangkap seorang pria bertato berinisial SU…
Puluhan Perlengkapan PKL Disita, Drainase Jalan Syiah Kuala Dibersihkan
Banda Aceh. RU – Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah Kota Banda Aceh menyita…
Polresta Banda Aceh Lakukan Rotasi Kabag, Kasat, dan Kapolsek
Banda Aceh. RU – Polresta Banda Aceh melakukan serah terima jabatan (Sertijab) Kabag, Kasat, dan…
Sirine EWS di Banda Aceh Diuji untuk Antisipasi Bencana
Banda Aceh. RU – Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Kota Banda Aceh melakukan pengecekan dan…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.

